Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
133 человека добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт.
Организациям предоставляю отчетные документы.
Исключительной особенностью в квартире установлен дополнительно бойлер (водонагреватель).
Диван двуспальный и две односпальные кровати.
Дом расположен в 2 минутах ходьбы от Горнолыжного комплекса "Большого Вудъявра" или Северный склон. Также рядом два магазина, аптека и остановка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Олимпийская улица, 83
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0январь 2026
Сергей
10,0январь 2026
5 февраля 2026
Достоинства:
На фото всё есть. Кровати удобные, всё что нужно в квартире есть, ну может пару салатников добавил, чисто. Рядом со склоном, и это главный огромный плюс. Перед заселением квартиру помыли.
Александр
10,0январь 2026
Александр
10,0январь 2026
25 января 2026
Достоинства:
Удобное расположение. Рядом склон и магазины. Комфортный матрас. Все необходимые бытовые предметы для стирки и приготовления еды. Тепло и светло.
Николай
10,0январь 2026
Николай
10,0январь 2026
17 января 2026
Достоинства:
Очень доволен проживанием в этой квартире. Уютно, тепло, есть все необходимое. Рядом со склоном. Хозяин чёткий.
Дмитрий
9,7январь 2026
Дмитрий
9,7январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Тёплая квартира, имеется сушка для обуви, идеально близкое расположение к подъёмнику на Северный склон. Горячая вода всегда в наличии. Тихие соседи. Вся техника исправна!
Недостатки:
Базовый тариф на Wi-Fi, поэтому были нюансы с просмотром передач
Юлия
9,7март 2025
Юлия
9,7март 2025
22 марта 2025
Достоинства:
Теплая чистая квартирка на 4 этаже. Достаточно посуды. Есть стойка для лыж, если не оставлять на горе. До подъёмника пешком не больше 5 минут. Рядом магазины. До музея прогуляться можно минут за 20. Просьба/предложение: заменить гребенки-держатели на окнах. На ВБ они рублей 100/150))).
Недостатки:
Хорошо бы добавить светильник над зеркалом в ванной комнате и поменять держатели-ограничители на окнах.