Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
126 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира после ремонта, в отличном районе с развитой инфраструктурой. Шаговая доступность до большинства туристических объектов города, удобная парковка, рядом магазины, кафе, во дворе детская площадка.
Оборудована всем необходимым: варочная панель, микроволновка, чайник, стиральная машина, фен, утюг, телевизор, быстрый и стабильный wi-fi интернет. Спокойный интерьер и современная мебель. Постельное белье и полотенца предоставляю. В квартире тепло, уютно и чисто.
Организую трансфер.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Олимпийская улица, 47
был на сайте: 7 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
февраль 2025
Роман
февраль 2025
10 февраля 2025
Достоинства:
Чистая хорошая квартира, тёплый пол в коридоре и кухне. Наличие душевой и ванны одновременно решение хоть и тесное, но прикольное. Есть сушилки для обуви, но их будто бы некуда подключать в прихожей, не нашёл розеток ( может плохо искал)) В целом хорошее соотношение цена-качество
Мария
декабрь 2024
Мария
декабрь 2024
20 января 2025
Достоинства:
Отличный стильный ремонт, тёплый пол на кухне и в коридоре - просто топ. Из окна во все стороны видно горы, можно просыпаться с видом на розовые хибины. Много места (по крайней мере, для трёх человек), кухня приличного размера, большой холодильник, есть духовка (получился отличный кекс на нг: )) ). Расположение отличное, до склона 10 минут пешком, со всех сторон в нескольких минутах ходьбы пятёрочки. Отбельный бонус за ёлочку в комнате: )
Недостатки:
Возникли небольшие накладки при заезде, но владелец оперативно предложил приемлемое решение. При заезде было довольно прохладно в комнатах (на кухне и в коридоре очень спасает тёплый пол) и батареи прям холодные, потом немного нагрелись, но всё равно не жарко. Тёплый пол спасал, на крайний случай есть обогреватель) Очень не хватало крючков в ванной и коридоре (в коридоре есть шкаф, но так удобно бы было просто бросить куртку на крючок), но это мелочи. Вообще хочется отметить очень отзывчивого владельца, всегда оперативно отвечал на сообщения, готов приехать и лично помочь при необходимости, спасибо ему большое!
Daria
ноябрь 2024
Daria
ноябрь 2024
11 декабря 2024
Достоинства:
Великолепно
Марина
октябрь 2024
Марина
октябрь 2024
4 ноября 2024
Достоинства:
Проживали с 2 детьми. Места для всех более, чем достаточно. Кухня удобная, есть кофемашина. По количеству посуды всего достаточно. Магазины, аптеки близко. Квартира двусторонняя, виды из окна отличные. Тёплый пол. В каждой комнате есть телевизор, кому актуально. В ванной комнате и ванна, и душевая. До Тирваса 11 мин на такси. До склона 10 мин пешком. Ремонт свежий. Рекомендую эту квартиру!
Вадим
июль 2024
Вадим
июль 2024
3 августа 2024
Достоинства:
Чисто, уютно, удобное расположение, соответствует описанию и фото!!!