Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
57 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 4 суток
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира с отдельной кухней.
Очень удобное расположение. До склона 10 минут пешком. В шаговой доступности 2 продовольственных магазина, бары, рестораны, городской бассейн. Квартира чистая и светлая. Ремонт на 3 балла, но все в рабочем состоянии. У соседей иногда лает собака
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мира улица, 14
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
апрель 2023
Наталья
апрель 2023
10 мая 2023
Достоинства:
15 минут пешком до К6 и реально 5 минут до всех нужных локаций города ( бассейн с джакузи , музей , магазины ) . Ремонт соответствует фото и цене, но есть масса необходимых в Кировске вещей , которые совсем не очевидны в момент поиска там квартиры впервые . Наличие фильтра для воды , стиральной машинки и сушилки для белья в ванной . Все чистенько и удобно . Мультиварка и микроволновка, хороший фен - тоже важные бонусы . Очень порадовало наличие бытовой химии , некоторый набор продуктов в холодильнике и на полке . После дороги и каталки в первый момент все это очень выручило . Хозяин встретил нас на вокзале в 5 утра !!! Огромное спасибо !
Аннета Седова
апрель 2023
Аннета Седова
апрель 2023
29 апреля 2023
Достоинства:
Теплая, уютная квартира. Вся посуда и техника в наличии Хозяин встретил с вокзала. До Вудъявра 15 минут пешком. Очень довольны! Спасибо!
Сергей Пронин
апрель 2023
Сергей Пронин
апрель 2023
15 апреля 2023
Достоинства:
До склона - 10-15 минут (у меня занимало 11-12), до ближайшего продуктового - полторы минуты, до ближайшего разливного пива - также :) До аптеки минут 5. В квартире при заселении чисто, Александр встретил от аэропорта, при отстутствии следующей брони - без проблем выселился немного позже. Все необходимое для проживания есть (плита, чайник, СВЧ, утюг и гладильная доска, стиральная машина. Даже мультиварку на холодильнике видел)) По минусам - я бы сказал, что посуды маловато (на меня одного всего хватило, но если бы был всей семьёй - было бы маловато). Нет вай фай. Спасибо!
Анника
апрель 2023
Анника
апрель 2023
9 апреля 2023
Достоинства:
Отличная квартира! Хорошее расположение, до склона 10 мин. пешком, магазины и центр рядом. Квартира тёплая, есть всё необходимое для проживания, стиральная машинка, фильтр для воды! Хозяин очень гостеприимный, встретил на вокзале, рассказал что и как. Рекомендую!
Коля Третьяков
март 2023
Коля Третьяков
март 2023
1 апреля 2023
Достоинства:
Отличное расположение, рядом Северный склон и недалеко от центра)