Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
118 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Предлагается уютная и теплая квартира с красивым видом из окон.
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания и приготовления любимых блюд на кухне. Подключён Wi-Fi.
На своих местах в ванной вы всегда сможете найти шампуни и гели для душа, а также ватные диски и палочки. Остановиться в квартире возможно как одному гостю, так и дружной компанией. Максимальное количество мест — 5.
В шаговой доступности продуктовые магазины, городской парк, кафе, бассейн, а до горнолыжного склона пешком можно дойти за 10 минут.
Все актуальные цены вы можете посмотреть в календаре.
Если вы приедете на машине, то во дворе всегда есть место для парковки.
Приветственная чашечка чая или кофе уже ждёт вас, и не одна, а с конфетой — и это предоставляется бесплатно.
Также можем предложить катание на снегоходах по красивым местам в Хибинах (обговаривается отдельно).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
50 лет Октября улица, 21
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,0февраль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0февраль 2026
17 февраля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, удобное расположение (горнолыжка рядом, есть магазины и рестораны в шаговой доступности).
Недостатки:
Из минусов которые можно выделить это маленькая раковина + собака сверху живёт, каждое утро просыпалась от нее. Во всем остальном хорошо. Минусы глобально по Кировску скорее, вонючая вода, квартира с бойлером на постоянке.
Дмитрий
10,0январь 2026
Дмитрий
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
отличное расположение относительно инфраструктуры города, вид на горы, отличный хозяин. тёплая квартира. хорошая мебель для сна.
Надежда
10,0декабрь 2025
Надежда
10,0декабрь 2025
3 января 2026
Достоинства:
Замечательная квартира, теплая, большая. За расположение 10 баллов бы поставили, и магазин и кафе и сквер с прудом и парк для выгула собаки и до склона основного пешком 10 минут, все рядом. Вид из окна на горы и озеро просто восхитительный.
Савчик Диляра
10,0ноябрь 2025
Савчик Диляра
10,0ноябрь 2025
29 ноября 2025
Достоинства:
Чистая квартира, есть все необходимое, отзывчивый хозяин. Понравилось.
Наталья
10,0ноябрь 2025
Наталья
10,0ноябрь 2025
11 ноября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, идеально чистая, хорошее бельё, удобные спальные места, полный набор посуды для желающих готовить, отдельное спасибо за сушилку для обуви. Очень удачное расположение, можно пешком дойти до смотровых площадок, музея (который заслуживает отдельного отзыва 10 из 10), рядом магазины, ресторан "Хибины в тарелке" с прекрасной кухней, центральная площадь. В пяти минутах ходьбы билетная касса и остановка автобуса в Мурманск, что очень удобно для путешествующих не на личном транспорте. Ну а виды из окна просто потрясающие. Раннее заселение Дмитрий одобрил без проблем и каких-либо доплат. В общем, замечательное жильё как для остановки на одни сутки, так и для долгосрочного проживания.