2 500 

Ленинградская улица, 20к1

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(29)
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гостиный уголок
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • Линолеум
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • книги
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • находится на первом этаже
Вид из окна
  • на горы
  • на город
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Дом на расстоянии 1,58 км от курорта Большой Вудьявр. Пешком 20 мин, на транспорте 7 мин. Уютная, теплая 2х комнатная квартира, на 1 этаже жилого 5 этажного дома, приготовлена для отдыха гостей. Спальных мест - 2 двуспальные кровати, есть дополнительное спальное место - раскладной диван (за 5 го гостя доплата). С животными по договоренности, за отдельную плату за уборку. Заезд с 15 часов, выезд до 12. При заселении необходим паспорт и залог, который возвращается путем перевода, после уборки. Проводить вечеринки и курить в квартире запрещается. Рядом с домом вся необходимая инфраструктура для жизни, отдыха и работы. В доме находится кафе Чинар - азербайджанской, русской кухни, так же здесь можно заказать блюда с доставкой на дом. С торца дома круглосуточная аптека и магазин Практик, где продают хозтовары, детские игрушки и цветы. Продуктовый магазин 200 м. В 5 минутах ходьбы Кировский городской парк, на территории которого есть лыжные трассы, детские и спортивные площадки. Также можно покататься на коньках на стадионе Горняк, который видно из окна нашей квартиры. Кто едет по профессиональным делам в комбинат Фосагро, наше расположение приятно удивит, дом находится рядом. Вблизи находится бассейн Дельфин. Для удобства передвижений напротив остановка городского автобуса, на котором можно добраться до курорта Большой Вудьявр-Бигвуд, ботанический сад, Снежную деревню, аэропорт Хибины. Приятный отдых, хорошее впечатление! Ждем вас в гости!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
800  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Примечание к стоимости:

Депозит при заселении с животными

Ленинградская улица, 20к1

Кировск

Ольга

Достоинства:

Отличная квартира, со всеми необходимыми удобствами и идеальной чистотой. Приятная хозяйка Елена. Удобное бесконтактное заселение. Рядом есть все - аптека, магазин, бар. До северного склона 5 минут на такси

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Квартира отличная. Прекрасное расположение рядом с основными злачными местами). В квартире есть все необходимое и даже больше. Отдельное спасибо хозяйке за это. Вся мебель, техника свежие. Есть много полезных приятных мелочей, типа аптечки, ниток с иголками, настольных игр и т.д. Однозначно рекомендую эту квартиру.

2х комнатная квартира Leningrad 20

2х комнатная квартира Leningrad 20, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игорь

Достоинства:

Хорошая квартира с аккуратным ремонтом, две изолированные спальни с полноценными кроватями. Замечание только одно - водопроводная вода очень сернистая, с характерным запахом, питьевую пришлось покупать.

2х комнатная квартира Leningrad 20

2х комнатная квартира Leningrad 20, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. Замечание о воде- это наша беда, принадлежащая водоканалу! Возникает теперь периодами, как специально на приезд гостей. Спасение общедомовые фильтры- мы в ожидании, на другой квартире уже так и есть!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Василий

Достоинства:

Комфортная чистая квартира, в квартире всё есть, заселение-выселение всё чётко, хозяйка квартиры приятная в общении, много полезной информации. По поводу локации есть возможность добраться на лыжах со склона через парк(от верха К 7 и до Фьюжена). Единственное, что не совсем комфортно это запах горячей воды, это проблема не конкретной квартиры, а всего Кировска, возможно стоит ставить бойлер и не пользоваться городской горячей водой..

2х комнатная квартира Leningrad 20

2х комнатная квартира Leningrad 20, хозяин жилья

Василий, спасибо за отзыв, высокую оценку. На счет запаха воды вы правы, создал нам проблему водоканал((

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вадим

Достоинства:

Все было прекрасно, чистая, теплая и уютная квартира, подготовленная под отдых с горнолыжным оборудованием ( крепление для лыж/сноубордов, сушилка для обуви). Замечательная хозяйка, которая рассказала, что можно посмотреть в Кировске, посоветовала как лучше добраться и даже приготовила маленькие новогодние подарки, что было очень приятно. Обязательно вернемся еще раз.

2х комнатная квартира Leningrad 20

2х комнатная квартира Leningrad 20, хозяин жилья

Вадим, спасибо за теплые слова. Рада, что вам понравился ваш отдых.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
2х комнатная квартира Leningrad 20

Хозяин жилья: 2х комнатная квартира Leningrad 20

был на сайте: 16 часов назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.