8 600 

Ленинградская улица, 20к1

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(33)
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гостиный уголок
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • Линолеум
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • книги
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • находится на первом этаже
Вид из окна
  • на горы
  • на город
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Дом на расстоянии 1,58 км от курорта Большой Вудьявр. Пешком 20 мин, на транспорте 7 мин. Уютная, тёплая двухкомнатная квартира на 1-м этаже жилого пятиэтажного дома приготовлена для отдыха гостей. Спальных мест — 2 двуспальные кровати, есть дополнительное спальное место — раскладной диван (за 5-го гостя — доплата). Плита газовая, 4 конфорки, без духовки! Есть микроволновая печь. С животными — по договорённости, за отдельную плату за уборку. Заезд с 15 часов, выезд до 12. При заселении необходим паспорт и залог, который возвращается путём перевода после уборки. Проводить вечеринки и курить в квартире запрещается. Рядом с домом — вся необходимая инфраструктура для жизни, отдыха и работы. В доме находится кафе «Чинар» — азербайджанской и русской кухни, также здесь можно заказать блюда с доставкой на дом. С торца дома — круглосуточная аптека и магазин «Практик», где продают хозтовары, детские игрушки и цветы. Продуктовый магазин — в 200 м. В 5 минутах ходьбы — Кировский городской парк, на территории которого есть лыжные трассы, детские и спортивные площадки. Также можно покататься на коньках на стадионе «Горняк», который видно из окна нашей квартиры. Кто едет по профессиональным делам в комбинат «Фосагро», наше расположение приятно удивит: дом находится рядом. Вблизи находится бассейн «Дельфин». Для удобства передвижений напротив — остановка городского автобуса, на котором можно добраться до курорта Большой Вудьявр-Бигвуд, ботанического сада, Снежной деревни, аэропорта «Хибины». Приятный отдых, хорошее впечатление! Ждём вас в гости!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
800  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Ленинградская улица, 20к1

Кировск

Анастасия

Достоинства:

Очень чистая и уютная квартира. Всё необходимое для жизни предусмотрено. Из окна прекрасный вид на гору. Первый этаж очень удобен для туристов с лыжным снаряжением. Рядом всё необходимое. Рекомендуем!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана Михайловна

Достоинства:

Расположение оценила, исходя из своих интересов, нам надо рядом с музыкальной школой, на гору ездим на такси. 5ка в двух минутах ходьбы, популярные рестики тоже в шаговой доступности. Квартира очень понравилась. Все соответствует фото, мебель новая (почти вся), для горнолыжников всё продумано - держалки для лыж, сушилка для ботинок, сушилка для одежды. Кровать и подушки очень удобные. Кроме того, такие мелочи, как кухонное полотенечко на крючке, а не на спинке стула (бесит меня), тазики, если мелочь простирнуть, швабра сырость вытереть, карандаши и фломики для ребёнка и т. п. Полотенца все из хлопка хорошего качества, приятно пользоваться. Посуда отличная, а не свалка всего ненужного. Я имею большой опыт аренды квартир в Европе и России, здесь я осталась очень довольна. И ещё подобрано всё по цвету! Сделано с любовью, за что Елене благодарность!

Недостатки:

Один минус - мааленькие банные полотенца. Мы были втроём, большему количеству на кухне не поместиться.

2х комнатная квартира Leningrad 20

2х комнатная квартира Leningrad 20, хозяин жилья

Оксана, спасибо за ваше мнение и за высокую оценку. На счет полотенец учту. 🌞

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Квартира, в которой есть все необходимое! И после каталки ботинки просушить, и хорошая посуда для приготовления еды, удобные кровати/подушки, а самое главное невероятная чистота!! Очень довольны проживанием

2х комнатная квартира Leningrad 20

2х комнатная квартира Leningrad 20, хозяин жилья

Екатерина, спасибо. Приятно, что вам понравилось у нас. 🌸

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Отличная квартира. Бесконтактное заселение. Очень чисто. Удобное расположение. На кухне было все необходимое. Хозяйка очень приветлива и всегда на связи. Путешествовали на машине. Всегда было свободное место у подъезда.

2х комнатная квартира Leningrad 20

2х комнатная квартира Leningrad 20, хозяин жилья

Александр!, спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Отличная квартира, со всеми необходимыми удобствами и идеальной чистотой. Приятная хозяйка Елена. Удобное бесконтактное заселение. Рядом есть все - аптека, магазин, бар. До северного склона 5 минут на такси

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
2х комнатная квартира Leningrad 20

Хозяин жилья: 2х комнатная квартира Leningrad 20

был на сайте: 17 часов назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.