Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
95 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдается уютная квартира в 12 минутах пешком от горнолыжного курорта BigWood (на такси 3 минуты). Есть все необходимое для комфортного проживания 2-4 человек. В 3 минутах два продуктовых магазина и аптека. В комнате двуспальная кровать и раскладываемый диван, телевизор со смарт ТВ и декоративный камин для тёплых и уютных вечеров. На кухне вместительный холодильник, индуктивная плита, микроволновка и чайник. Есть посуда для 4 человек. Совмещённый санузел с тропическим душем. Также для Вашего удобства есть стиральная машина, фен, утюг и сушилка для одежды. Ещё для Вашего комфорта можно включить тёплый пол в коридоре и в ванной. В 10 минутах есть несколько кафе и ресторанов.
Спасибо всем, кто бронировал нашу квартиру в прошлом году, за лето мы её сделали ещё лучше и снова ждём Вас в гости.
Если у вас день рождения или какая-то другая важная дата, напишите мне и я постараюсь сделать Вам скидку, я заинтересована в вашем хорошем и выгодном отдыхе.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шилейко улица, 6
был на сайте: 53 минуты назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
апрель 2024
Роман
апрель 2024
3 мая 2024
Достоинства:
Отличная , стильная квартира , все работает , все удобно .
Татьяна
апрель 2024
Татьяна
апрель 2024
13 апреля 2024
Достоинства:
Квартира уютная, в ней есть все, что нужно. Находится недалёко от склона, но экип все равно удобнее оставлять у горы в хранилище. Рядом есть магазины, два шага до центральных улиц.
Недостатки:
Из минусов только запах в ванной - то ли из труб, то ли от соседей. Вентиляция, к сожалению, не спасает. Как вариант - может какой то освежитель хороший. В остальном все прекрасно.
Вадим
март 2024
Вадим
март 2024
7 апреля 2024
Достоинства:
Удобное расположение, 8 минут до склона пешком, 4 минуты на такси. Хозяйка квартиры очень отзывчивая и всегда отвечает на все вопросы и готова решить проблемы. Люди жалуются на запах воды, но это во всем Кировске так, вытяжка в ванной комнате спасает и уносит неприятный запах. В квартире очень тепло, есть даже теплый пол. Одежда высыхает очень быстро. Подставка для сноубордов - это великолепно! Квартирой остались очень довольны) Но возникла проблема, которая пришла от соседа сверху. В первый же вечер этот неадекват спустился и с ноги пробил в дверь, тем самым, очень испугав девушку. Не было предупреждений или стука в дверь и спокойных просьб, просто два отпечатка ноги на входной двери. Мы не слушали громко музыку, не устраивали пирушку, а просто разговаривали обычным голосом и немного смеялись из-за хорошего настроения. Хозяйка квартиры отреагировала оперативно, сразу же сообщила участковому и предложила мне с ним пообщаться, чтобы выяснить все детали. Такое начало происходить впервые. Но я сам отказался, не хотелось тратить время на разборки в свой отпуск) К сожалению история повторилась и он оставил еще пару следов на двери. Не думаю, что он готов был к спокойному диалогу и решению проблем, а от расширения конфликта уберегла девушка, которая не захотела омрачать отпуск всеми вытекающими. Так что пришли к выводу, что он очень сильно не любит приезжих. К квартире и хозяйке вопросов не имеем, отпуском и проживанием остались очень довольны, наверняка в скором времени они решат этот вопрос. Или попадется менее терпеливый арендатор, которого ничего не остановит для доступного объяснения соседу его неправоты и неадекватности) П.с. Его окна очень выделяются из всего дома, они обклеены желтой газетой)
Арина
март 2024
Арина
март 2024
3 апреля 2024
Достоинства:
Все хорошо, соответствует фото, уютная. На кухне есть все необходимое (даже соль/сахар, масло, чай). Удобное бесконтактное заселение. Хозяйка была на связи и оперативно отвечала.
Полина, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв, ждём снова в гости)
Максим
март 2024
Максим
март 2024
3 апреля 2024
Достоинства:
Квартира очень хорошая! Лучше не встречали за время поездки! Все, что нужно есть! Дизайн шикарный!
Полина, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв, ждём снова в гости)