Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
83 человека добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двухъярусная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Очень тёплая, чистая и уютная квартира со свежим ремонтом. До склона Bigwood несколько минут ходьбы по ровной дороге. Для вашего комфорта новая бытовая техника, посуда и постельное бельё. 4 спальных места, двухъярусная кровать и диван. Wi-fi и интерактивное тв. Окна выходят на солнечную сторону на городской парк, там можно кататься на беговых лыжах. В квартире не курят.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
50 лет Октября улица, 37
был на сайте: 6 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
январь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
январь 2025
10 января 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2024
8 мая 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Галина
апрель 2024
Галина
апрель 2024
14 апреля 2024
Достоинства:
Чистая, уютная квартира в пешей доступности от склона. Полностью соответствует описанию. Вежливый и доброжелательный хозяин. Рядом несколько супермаркетов, магазин сувениров. Остались очень довольны, планируем вернуться снова.
Наталья
март 2024
Наталья
март 2024
4 апреля 2024
Достоинства:
Квартира на все сто соответствует описанию. Есть всё необходимое. Удобное расположение, до склона 10 минут пешком не спеша. Хозяин вежливый, приветливый. В следующий заезд однозначно здесь будем бронировать.
Герман
март 2024
Герман
март 2024
29 марта 2024
Достоинства:
Уютно, тепло, все есть до мелочей, как в отеле с 5 звездами. Двое взрослых с двумя детьми - в самый раз! Близко до склона вместе с лыжами и ботинками доходили за 12 минут!!! Вид из окна изумительный: и на гору и на городской парк, по которому зайцы бегают, как у себя в лесу. Сказка!