7 620 

Олимпийская улица, 79

3-комнатная квартира
  • 3 спальни
  • 3 кровати
  • 7 гостей
  • 63 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • бассейн
  • металлическая дверь
  • шкаф
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • баня (за территорией)
  • горные лыжи
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванна
Дополнительная информация

Обязательно при заезде берется залог. Он возвращается на следующий день после съезда на карту гостя. При выезде необходимо вынести мусор и помыть посуду, протереть плиту.

Оплата при заезде только наличными, переводом невозможно!!!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 6 гостей
700  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 6
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
1 500 
плата за уборку

Олимпийская улица, 79

Кировск

Сергей

Достоинства:

Да, собственно обычная квартира на Олимпийской, близко к горе, ничего особенного. Чисто, но квартира сильно поюзанная, требует ремонта. Странно, что в одной из комнат стоит старый холодильник, не работает, но присутствует. Видимо давно стоит, т.к. читал отзывы, что он там есть :-) Кафель на полу в прихожей и на кухне отваливается, хотя пытались его чем-то укрепить. Вообще там все отваливается :-) Теплые полы под кафелем правда пока работают. Самая большая проблема - это при отъезде получить обратно депозит. На отъезд никто, кроме уборщицы, не приходит и дальше нужно их "пинать", чтобы вернули депозит. Возвращают конечно, но если Вы не напишете, то никто ничего не вернет. Причем у них есть как минимум номер телефона куда оправить деньги. Увы это бизнес по Кировски - видимо не только у них. Короче, если Вы бывали в Кировске, и готовы "пинать" арендодателей то можно арендовать. У квартиры одно достоинство - близко к горе. Это все достоинства - других нет. Если Вы на машине и готовы ездить на гору, то не рекомендую - можно найти сильно лучше квартиру (возможно и дешевле)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Квартира рядом со склоном. На кухне и в санузле теплые полы. Предоставили сушилку для обуви. Шли на встречу с заселением. Есть посудомойка, много посуды. Все было комфортно. Спасибо!

Недостатки:

Не работал пульт для телевизора в кухне.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Достоинства:

Квартира находится на первом этаже рядом со склоном. Я сразу в горнолыжных ботинках шел на склон - очень удобно. Кровати и диваны в более чем хорошем состоянии, ночью не скрипят. Кухонный гарнитур уступает остальной мебели, но в целом нареканий нет. В каждой комнате есть ТВ. Холодильник чистый, без запахов, также как микроволновка и плита. Вилки, ложки, чашки (правда все разные), тарелки неглубокие, кастрюли все в достаточном количестве. Постельное белье чистое. Полотенца видно что часто стирали, но они чистые и тоже большой выбор от белых больших до маленьких и цветных. В ванной и на кухне подогреваемые полы. Спасибо Хозяйке, что пошла нам навстречу и заселила раньше на 1.5 часа. Кто-то писал про невозврат залога, не знаю как остальным, но мне вечером в день отъезда на карту все вернули без проблем. Заметка для будущих отдыхающих - возьмите таблетки для посудомоечной машины.

Недостатки:

Есть небольшие минусы: наличие всего лишь одной нормальной сковородки и одной глубокой миски под каши/супы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Достоинства:

Близко к склону, есть трансфер (даже ради нас нашли автолюльку, за что отдельное спасибо), тёплая квартира, первый этаж

Недостатки:

Уф, недостатков достаточно. В целом квартира подубитая. Была сломана кровать (пришли рабочие, починил в итоге муж, поржал, что такие бруски, которые они принесли, мы как дрова используем для бани), ванна жёлтая (и течёт на пол по стенам с неё), часть посуды надо выкинуть, она сколота (не знаю, зачем её там держат), было 3 нормальных стакана под чай. Стены грязные, постельное бельё все в катышках, старое, я вся чесалась, матрасы неудобные. Подушки даже подушками сложно назвать. В комнате стоит старый холодильник и, судя по предыдущим отзывам, стоит он давно. И вонь от него даже в закрытом состоянии. Когда заехали, в ванной слив был забит волосами. В целом складывается ощущение, что в эту квартиру просто принесли весь склад старых, ненужных другим вещей. Конечно, сложилось полное ощущение, что за такую квартиру это оверпрайс

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Рафаэль

Достоинства:

1 этаж, рядом с подьемником, теплая. Хозяин всегда на связи

Недостатки:

Матрасы на кровать можно улучшить, подушки маленькие

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Хозяин жилья: Светлана

был на сайте: более недели назад

участник с января 2015
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 49 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.