Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
87 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: духовой шкаф, варочная панель, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, гладильная доска, утюг, 2 телевизора, посуда, полотенца, постельное бельё, душевая кабина, полы с подогревом в ванной и на кухне, безлимитный интернет (wi-fi).
В непосредственной близости: сетевые продуктовые магазины, отделение сбербанка, автобусная остановка для поездок на горнолыжный комплекс "большой вудъявр" и "кукисвумчорр". Для любителей пеших прогулок на склон можно пройтись буквально за 10 мин, а обратно вернуться на лыжах через парк прямо к дому)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цены в Новогодние и майские праздники, а также на весенние каникулы могут значительно отличаться.
50 лет Октября улица, 27
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Все понравилось, до склона минут 10 пешком, магазины в пешей доступности. В квартире чисто, тепло и уютно. Хозяй4а всегда на связи. Рекомендую
Иван
10,0март 2026
Иван
10,0март 2026
22 марта 2026
Достоинства:
Отличное место, в пешей доступности от горы, идти спокойно через парк минут 15.
Юрий
10,0март 2026
Юрий
10,0март 2026
22 марта 2026
Достоинства:
Просторная квартира с хорошим оснащением, удобное расположение для горнолыжного отдыха! Вся техника работает исправно, к неудобствам при пользовании мойкой на кухне были готовы. В качестве пожелания - восстановить "гребенки" на окнах для комфортного проветривания. Благодарю за прием!
Екатерина, хозяин жилья
Юрий! Спасибо за отзыв, будем рады Вас видеть снова)
Людмила
9,3январь 2026
Людмила
9,3январь 2026
19 января 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, первый этаж, тепло, до нижней станции северного склона метров 900, ходили пешком.
Недостатки:
Горячая вода с запахом неприятным (проблема всего Кировска). Шкафчик над раковиной на кухне очень не удобно висит, нужно изогнуться, чтобы помыть посуду.
Олег
9,0декабрь 2025
Олег
9,0декабрь 2025
5 января 2026
Достоинства:
Расположение, в квартире тепло, всегда есть где припарковаться.
Недостатки:
Холодно в с/у, мойка на кухне, шум от соседей, за стенкой кухни- гостиной, спать можно только в дальней комнате.