Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
46 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двухъярусная кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдаем просторную квартиру у горнолыжного склона Большой Будъявр. Идеальный вариант для активного отдыха!
Перед бронированием, пожалуйста, внимательно прочитайте описание до конца, чтобы условия проживания совпали с вашими ожиданиями. Мы не гостиница, а уютное место для самостоятельных путешественников.
Трансфер не предусмотрен!
До подъемника пешком всего 7-10 минут через городской парк.
Можно доехать на лыжах/борде прямо до дома через городской парк.
Из окон открывается потрясающий вид на горы и городской парк.
Квартира специально оборудована для приема спортсменов и туристов.
Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник, микроволновка, электрический чайник, посуда, Wi-Fi, телевизоры в каждой спальне, фен, утюг, стиральная машина и удобства для сушки спортивной одежды и инвентаря.
Вместимость: до 6 человек.
Мы предоставляем чистое и качественное постельное белье и полотенца (химчистка после каждого заезда), но, так как мы не гостиница, кровати не застилаем — вы сможете сделать это самостоятельно по своему усмотрению. Стартовый набор средств гигиены предоставляется.
Обратите внимание, что мы не предоставляем воду и продукты питания. На кухне есть вся необходимая техника и посуда, чтобы вы могли приготовить еду самостоятельно. Магазины находятся неподалеку.
В квартире вас ждет уникальная деталь — роспись стен от художницы Алёны Коган. На кухне и в спальных комнатах отличные селфи-пойнты.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
50 лет Октября улица, 33
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект