Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
47 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Дорогие гости! Мы постарались создать уютную и теплую атмосферу для вашего отдыха. Подготовили комфортные спальные места с приятным свежим постельным бельём. Сообщаем Вам, что в квартире имеется зал с кухней и одна изолированная комната: в зале расположен комфортный диван, при его трансформации образуется спальное место 1,45м * 2,0м (оснастили дополнительно мягким топпером для большего комфорта); комната оснащена стационарным спальным местом 1,6м * 2,0м. В прихожей расположены сушилки для обуви и место для удобного хранения лыж и сноубордов. Квартира расположена на 3 этаже, очень теплая и оснащена всем необходимым для вашего комфортного проживания. Наш приоритет - отзывчивость к каждому Гостю и идеальная чистота. Просим Вас ознакомиться с отзывами Гостей по нашему другому объекту (в целях подтверждения наших слов):
https://sutochno.ru/front/searchapp/detail/1669653?host_id=4618381&host_device=app&guest_id=
Спасибо за уделенное время). И да, заезд и отъезд может быть в любое удобное время, ключи предоставляются бесконтактно!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Юбилейная улица, 3
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елизавета
10,0май 2026
Елизавета
10,0май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Максим, хозяин жилья
Елизавета, спасибо Вам! Кратко, но так приятно. До новых встреч!
Борис
10,0апрель 2026
Борис
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Проживали 9 ночей, 2 человека. Квартира очень понравилась! Очень приятный ремонт, ванная, комната, большая двуспальная кровать (Цельная, не собранная из кусков) всё классно! Чистота просто идеальная! Есть всё что нужно. Сушилка, две батарее под окнами, отдельные сушилки для обуви - просушить снарягу более чем достаточно. За ночь всё высыхает. Есть огромный шкаф для вещей и прочего. Стиралка, посудомойка, телевизор, вайфай 2 шт... На кухне даже ножницы есть! Набор для подшивы - Недостатков вообще не нашли. + Под окнами всегда была свободная парковка. Понравилось вообще всё! И хозяин квартиры с вниманием относится к гостям.
Максим, хозяин жилья
Борис, спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей квартире) Всегда будем Вам рады!!!
Андрей
10,0апрель 2026
Андрей
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Прекрасная, чистая, современная квартира с любезным и заботливым хозяином. Ни пылинки нигде, буквально. Новая посуда, удобная кровать, чистейший холодильник, связь - всё по высшему разряду! Обязательно вернемся сюда!
Максим, хозяин жилья
Андрей, спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей квартире! Всегда Вам рады)
Наталья
10,0апрель 2026
Наталья
10,0апрель 2026
14 апреля 2026
Достоинства:
Огромное спасибо, Максим, за гостеприимство! Квартира - огонь! Расположение отличное - центр города, для комфортного проживания в квартире предусмотрено всё необходимое. Очень удобное заселение и выезд: бесконтактно, никто ни от кого не зависит, это очень здорово. Хозяин квартиры крайне внимателен и любезен, было приятно с ним общаться) От отдыха остались только положительные впечатления! Спасибо!)
Максим, хозяин жилья
Наталья, мы очень рады, что Вы остались довольны. Так приятно слышать положительные эмоции! Спасибо Вам!
Кристина
10,0март 2026
Кристина
10,0март 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Уютная, чистая квартира, удобно расположена, гостеприимный и внимательный хозяин.
Максим, хозяин жилья
Кристина, спасибо за теплые слова, всегда рады Вам!