Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
18 человек добавили его в Избранное
66 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Кировск считается горнолыжной столицей хибин, находится в мурманской области, прямо у подножия гор, на берегу красивейшего озера большой вудъявр.
Мы очень любим путешествовать с комфортом, именно поэтому мы создали эти уютные апартаменты и назвали в честь вкуснейшей северной ягоды «морошка».
Будем рады принимать вас у себя и постараемся сделать ваш отпуск незабываемым и уникальным в наших видовых апартаментах с 2 спальнями и просторной кухней-гостиной на горнолыжном курорте!
в апартаментах «морошка»
Только что закончен стильный и современный ремонт, интерьеры разработаны с участием профессиональных дизайнеров.
Мы очень старались создать атмосферу уюта, тепла и комфорта и для этого продумали всё до мелочей.
расположение:
У подножия горнолыжного курорта «кукисвумчорр 25км».
В 15 минутах езды от курорта «bigwood» (большой вудъявр).
Магазины в пешей доступности.
Рядом детские площадки, новый сквер «кукисвумчорр», краеведческий музей «лапландский сказочник», дом-музей с. М. Кирова.
В 10 минутах езды от санатория «тирвас» (шикарный бассейн с панорамным видом на хибины, хамам, финская сауна, детский бассейн).
В 10 минутах езды от ботанического сада.
В 10 минутах езды от снежной деревни (отсюда начинаются все экскурсии в хибины — снегоходы, квадроциклы, ватрушки).
дом расположен практически у самого склона горы, что позволяет вам наслаждаться захватывающими панорамами гор.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кирова улица, 1
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
апрель 2025
Игорь
апрель 2025
15 апреля 2025
Достоинства:
Ремонт состояние квартиры
Пользователь скрыл свои данные
март 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
март 2025
24 марта 2025
Достоинства:
Уютная, эстетичная квартира, с вниманием к деталям. чёткая коммуникация с хозяином
Дарья
март 2025
Дарья
март 2025
21 марта 2025
Достоинства:
Квартира очень симпатичная. Видно, что всё в ней сделано с любовью и заботой о жильцах. Очень чисто! Катальщики оценят сушку для обуви и отсек для оборудования! В квартире есть всё для комфортного проживания. Хозяйка всегда на связи.
Роман
февраль 2025
Роман
февраль 2025
16 февраля 2025
Достоинства:
Свежий ремонт, чисто, тепло, есть все необходимое. Удобство размещения спальных мест на две семьи.
Ярослав
февраль 2025
Ярослав
февраль 2025
15 февраля 2025
Достоинства:
Квартира слишком хороша,лучше чем на фото,есть всё,что нужно для проживания!Хозяйка всегда на связи,удобное заселение,очень чисто!)