4 500 

Ленина улица, 5

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,0
(7)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 6 гостей
  • 47 м2

    Общая площадь
  • 3 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • шкаф
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • label_property_ski_sspace
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
  • label_property_pay_channels
  • Smart TV
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на горы
  • на город
  • во двор
Дополнительная информация

Сдаётся теплая, уютная двухкомнатная квартира в центре города, Сталинка. Абсолютно вся инфраструктура и развлекухи в шаговой доступности. В квартире есть все для более чем комфортного проживания. Теплые полы. Kомфopтнoe рaзмещeние до 4 чeлoвек, но есть возможность для 6 (1 двуcпaльная кровать, 1 двуcпaльный диван-кpовать, 1
двуспальная автоматически надувная кровать).
Полностью укомплектована бытовой техникой и посудой, в каждой комнате и на кухне смарт тв.
Залог при заезде 5 т. р.
Залог возвращается после клининга. При обнаружении сильных загрязнений (неотмываемые пятна, пролитые напитки на диван и т.д.) из залога высчитывается стоимость уборки. При причинении вреда имуществу, залог не возвращается, либо возвращается за вычетом ремонта.
Заезд после 14.00, выезд до 12.00. При наличии возможности ранние/поздние заезды/выезды оговариваются за отдельную плату.
Штраф за курение 10 т.р.
Есть возможность предоставления услуги трансфера, пишите-звоните.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 6 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Ленина улица, 5

Кировск

Андрей

Недостатки:

Мы всегда оставливпемся в Северной, в этот раз не было мест уже и так получилось что пришлось снять, по сути не понравилось ... Вот вам реальный отзыв, а ни те кто рейтинги поднимают! Квартира с колхозным ремонтом, очень маленькая и не уютная, можно было что-то придумать для лыж, даже некуда поставить, ванная убогая, вода еле теплая напора нет, дети ходили купаться к друзьям в гостиницу, теперь про кровати, еле стоят на ногах, бельё застиранае самое дешёвое, спать невозможно на нем, три очень странных телевизора который не один не работал, сколько не пытались не смогли настроить, wifi подключается интернета нет, там со связью и так проблемы, ходили ловили по кафе и гостиницам, теперь кухня, для двоих, больше там не поместиться, кроме холодильника либхер в квартире вообще нет ничего из нормального качественного бренда. Питание было в основном в кафе и на склоне. Теперь самое главное, оставили депозит типа страховой на порчу имущества 5к, вообще ничего не трогали не сломали, перед выездом позвонил хозяйке сказал придите примите квартиру мы съезжаем, она сказала не парьтесь оставьте ключи в коробочке, итог такой, я через неделю перезвонил и спросил где деньги, мне сказали что она возвращать не будет т. К. Вы не правильно закрыли шторы и не вынесли мусор, потом начала придумывать про какие-то пятна на кухне, где мы вообще ничего не готовили, фото или видео отказалась прислать... Так что думай сами решайте сами, я больше в эту квартиру не приеду!!!

Инна Евгеньевна

Инна Евгеньевна, хозяин жилья

Сплошное враньё, ну да бог судья

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Петр

Достоинства:

Отличная и просторная квартира в самом центре. Есть бойлер - нет запаха кировской воды. 5 минут до пятёрочки и не надо ходить в гору.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Достоинства:

Хорошее расположение. Быстрое и удобное заселение. Чистая опрятная квартира. Все соответствует описанию. Всегда есть место где поставить машину(если дорогу почистили).

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Квартира полностью соответствует описанию и фото, хороший, со вкусом сделанный ремонт. Сам дом построен в 1936 году, один из трёх первых кирпичных домов в Кировске. Специфика квартиры в том, что две комнаты очень разные по размерам, одна большая, порядка 28-30 кв.метров, а вторая около 8-ми кв.метров. В большой комнате большой раскладывающийся диван на двоих, а в маленькой комнате как-бы двуспальная кровать, но двоим взрослым спать на ней будет тесновато, к тому же она практически впритык к стене, обходить её крайне не удобно, да ещё на этой стене висит телевизор. Вообще, вдвоём жить комфортно, а большим компаниям придётся договариваться, кто живёт в большой комнате, а кто в маленькой. Ванная комната оборудована всем необходимым - ванная с душем, умывальник, хорошая стиральная машина, красивая плитка на полу и стенах. Туалет отдельно, также выложен красивой плиткой, там же небольшой умывальник. Кухня на 5 с плюсом, удобный диванчик у стола и 4 стула. Хорошая плита на 4 конфорки, большой холодильник, микроволновка. Особенно приятно, что хозяева не поскупились на посуду - много тарелок разного калибра, чашек, стаканов, бокалов, рюмок. Столовых приборов человек на десять. Одна досадная неприятность - холодильник впритык к подоконнику, а дверцы открываются от окна, т.е. в сторону кухни, крайне не удобно что-то доставать или класть в него. Пару слов про местоположение: квартира в самом историческом центре, но гулять там особо негде, рядом две Пятёрочки, одна из них, ближайшая внизу в переулке, круглосуточная и там всё дороже. Рядом также большой "семейный" Магнит, но вот добраться до него пешком весьма проблематично, можно только на авто. Мы катались на северном склоне, где-то минут пять на машине, пешком не дойти. В общем и целом, рекомендую, оценка 4 за цена/качество из-за очень маленькой второй комнаты и неудобно стоящей кровати.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

В целом квартира хорошая. Есть парковка, рядом магазины. Пастельное, кровати чистые.

Недостатки:

Желательно бы душ поменять

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Инна Евгеньевна

Хозяин жилья: Инна Евгеньевна

был на сайте: 4 дня назад

участник с августа 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.