3 500 

Ленина проспект, 27

3-комнатная квартира
  • 3 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 70 м2

    Общая площадь
  • 4 из 5

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • домофон
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • label_property_ski_sspace
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
  • Smart TV
Инфраструктура и досуг рядом
  • ночной клуб
  • боулинг
  • лес
  • езда на снегоходах
  • горные лыжи
  • каток
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • халат
Для детей
  • детский горшок
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Сдаётся комфортная квартира в центре, после ремонта. В шаговой доступности рестораны «северный», «бамбук", "гамарджоба", «бордо», sushi wok, кафе «офелия», ресторан вьетнамской кухни, крытый каток "ледовая арена", музейно-выставочный центр.
Под окном остановка общественного транспорта.
Прекрасный вид на горы и центральную улицу города.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Тв, wi-fi, стиральная машина, микроволновка, сменное бельё, посуда.
Заезд после 14. 00, выезд до 12. 00. ( заезд по договорённости).
От 3- х суток. За доп. Гостя + 500 р.
На майские праздники бонусы.
Запрещено курить.
Без животных.
Не для вечеринок.
Пишите будем рады гостям! Ответим на все вопросы. Залог 5000

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
693  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Ленина проспект, 27

Кировск

Павел

Достоинства:

хозяева были на связи и дождались нас, хоть мы на 2 часа задержались квартира большая очень чисто спальные места комфортные есть белье на всех, кого указали два телевизора рядом два магазина, главный бар в шаговой доступности хорошие кафе тоже музей недалеко

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игорь

Достоинства:

Расположение, напор воды, наличие парковки

Недостатки:

Очень низкая скорость интернета 2-5мбит/сек. В одной комнате только одна розетка. Отсутствие крышки на сковороде

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виталий

Достоинства:

Квартиру сняли для отдыха после катания на горных лыжах, квартира очень большая у каждого было по комнате раздельные ванна и туалет, всё в квартире работает исправно проблем небыло.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игорь

Достоинства:

Очень приветливая хозяйка, в целом мои ожидания совпали с тем, что я увидел. Естественно, цена за такую квартиру на мой взгляд завышена, но - это курортное место и любой ресурс будет занят туристами. И я сознательно брал, что есть, а не что нравится. Увы, ничего не изменилось с советского времени, сам я родился в Евпатории, насмотрелся вдоволь. Понятие сервис в парадигме наших людей простое: "и так сойдет, куда курортник денется", в целом, да, сойдет. Повторюсь, я понимал, что получаю.

Недостатки:

Но вроде как и деньги не малые. Хотелось бы большего комфорта. Установить рукомойник в ванной комнате, установить вытяжные вентиляторы, сделать по=человечески кухню, она крайне не удобна и в процессе ремонта, оставили все как есть от старых хозяев. Холодильник перенести в прихожу. Посуду купить новую, а то кастрюлями пользовались еще в прошлом веке. Это копейки - две недели ренты окупят эти расходы, но нам туристам будет удобнее

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Хорошая трёхкомнатная квартира, мебель в хорошем состоянии, идеальная чистота, сделан свежий ремонт. Ванная и кухня укомплектованы достаточным количеством моющих средств, гелей, шампуней, был даже набор упакованных зубных щёток. В гостиной работающий телевизор с большим количеством каналов. В прихожей подставка для хранения и сушки лыж. Есть стиральная машина.

Недостатки:

Как во всех пятиэтажках 70-х годов постройки, кухня очень маленькая. Находится за столом там можно только по два человека, т. Е. Наше проживание вшестером было похоже на проживание в коммуналке, где за обедом каждый брал себе еду и нёс в свою комнату. Большого стола, где все могли бы собраться и пообщаться в большой гостиной нет. На кухне навесной шкаф над мойкой расположен таким образом, что во время мытья посуды нужно изогнуться вбок и в такой позе находиться, пока посуда на всю вашу компанию не будет перемыта. В ванной, вместо умывальника, стоит стиральная машина, поэтому во время чистки зубов и умывания нужно также принять экзотическую позу, чтобы дотянуться лицом до крана в ванной. И самый неприятный момент. Во время нашего проживания вышел из строя механизм спуска воды в унитазе, о чём мы сразу уведомили хозяйку ларису, понимая, что через день въедут следующие жильцы и с/технику нужно привести в рабочее состояние. После нашего отъезда хозяйка начала писать нам гневные сообщения, что мы сломали унитаз и оставили в квартире грязь и за ремонт должны денег. Вот интересно, а если бы например в отеле сломался кондиционер во время проживания гостя в номере, ему бы тоже счёт за ремонт выставили? Всё же за техническое состояние жилья отвечает собственник. И по поводу оставленной грязи тоже претензии хозяйки несправедливые. Уезжая, перемыли посуду, вынесли мусор, вот полы за собой не помыли и постельное бельё не перестирали, это да. Мы путешествуем давно и регулярно, выезжаем в разные места по нескольку раз в сезон, но с таким отношением встретились впервые, что подпортило впечатление от поездки.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лариса Баёва

Хозяин жилья: Лариса Баёва

был на сайте: более недели назад

участник с марта 2024
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.