Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
238 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
4 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается трехкомнатная квартира со свежим ремонтом.
Квартира очень теплая и солнечная. Из кухни и гостиной открывается шикарный вид на Хибины, вдали город Апатиты. Из двух других комнат вид на вершину Северного склона горы Айкуайвенчорр: лыжные трассы, подъёмники и панорамный ресторанный комплекс Плато.
Во дворе магазин Красное-Белое, в шаговой доступности Магнит, Пятерочка, аптека, автобусная остановка. Парковка общая во дворе дома.
Зимой есть естественная снежная горка для детей (можно кататься на тюбинге, аргамаке, санках).
До склонов на своем транспорте или такси 10-15 минут.
Также можно уехать на автобусе. До остановки пешком 5 минут
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советской Конституции улица, 9
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
10,0апрель 2026
Виктор
10,0апрель 2026
17 апреля 2026
Достоинства:
Чистая и приятная квартира нас было 4 взрослых и один ребенок места всем хватило особенно порадовала чистота квартиры есть все необходимое хозяйка оперативно отвечала рекомендую
Владислав
10,0апрель 2026
Владислав
10,0апрель 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Все понравилось, квартира просторная, чистая, все что необходимо - есть в наличии!) Рекомендуем к проживанию!)
Полина
10,0февраль 2026
Полина
10,0февраль 2026
1 марта 2026
Достоинства:
Очень уютная и теплая квартира. С комфортом разместились 2 семьи. Чисто, есть все необходимое. Дети нашли твистер и были заняты пару часов 😁 Хозяйка приветливая, всегда была на связи, подсказала хороший прокат горнолыжного снаряжения
Дмитрий
10,0февраль 2026
Дмитрий
10,0февраль 2026
20 февраля 2026
Достоинства:
Очень красивая квартира, хозяйка всегда на связи, очень добрая, приветливая, если едете на горнолыжное катание или просто отдохнуть, советую эту квартиру!
Анна
10,0февраль 2026
Анна
10,0февраль 2026
18 февраля 2026
Достоинства:
Всем доброго) заселили без проблем. Хозяйка очень приветливая, все хорошо объяснила. Единственное, если кому не удобно квартира находится на 5 этаже. Сама квартира очень современная и чистая, есть все необходимое.