Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
65 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Район Кукисмувчорр. Квартира расположена в 6км от г/к bigwood, 1. 5км. От г/к Кукисвумчорр. Рядом находятся магазины, санаторий тирвас, с бассейном, обустроенными беговыми лыжными трассами.
Для размещения 4 человек.
Имеется беспроводной интернет, посуда, столовые приборы. Предоставляются чистое постельное бельё и полотенца.
Стоимость зависит от сезона.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кирова улица, 42
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оля
10,0март 2026
Оля
10,0март 2026
25 марта 2026
Достоинства:
Всё хорошо, квартира тёплая, чистая. хозяин вежливый, приятный человек. С парковками проблем не было. цена приемлемая, от склонов на машине 7 минут. рекомендую.
Андрей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
9,3март 2026
Дмитрий
9,3март 2026
16 марта 2026
Достоинства:
Самое главное зимнее преимущество — напротив подъезда есть парковка, что не в каждом дворе. И если у вас не полный привод — это бонус! Квартира чистая и уютная, спальных мест более чем достаточно. На кухне есть всё. В квартире тепло. Отдельное спасибо за электросушилку для обуви и две сушилки для обмундирования — очень удобно. Хозяин доброжелателен и отзывчив.
Вера
10,0декабрь 2025
Вера
10,0декабрь 2025
8 января 2026
Достоинства:
Квартира очень теплая, что неваловажно при 30- градусных морозах. В квартире все есть: стиралка, сушилка для обуви, кофеварка и т.п. Также порадовала станция Алиса! Все здорово!
Андрей, хозяин жилья
Благодарим вас за оставленный отзыв, будем рады видеть вас снова!
Константин
10,0апрель 2025
Константин
10,0апрель 2025
28 апреля 2025
Достоинства:
Чистая, теплая квартира. На кухне есть все необходимое, чтобы готовить - плита, чайник, кофеварка, микроволновка, посуда и кастрюли. Плохо ловит мобильный интернет (Билайн), но есть вайфай, а также колонка с Алисой. Мне все понравилось. Магазины рядом. До подъемников 25-го км можно дойти пешком, если ты сноубордист)
Андрей, хозяин жилья
Константин,спасибо вам за оставленный отзыв!Будем рады вас видеть снова!
ольга
10,0апрель 2025
ольга
10,0апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Все очень понравилось. Квартира чистая, мебель удобная. Есть все что надо для жизни и даже дольше. Были приятно удивлены наличию современного тв и аудио. Качество интернета конечно оставляет желать лучшего, но мы ведь на работать туда приехали. Для просмотра кино, прослушивания музыки и серфа вполне хватает. Много приятных мелочей, говорящих о заботе хозяина о квартиросьемщиках. Спасибо ему за клиентоориентированность!!!
Андрей, хозяин жилья
Спасибо Вам за ваш отзыв! Будем рады Вас видеть снова)