Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
53 человека добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся с новым ремонтом двухкомнатная квартира, со всеми удобствами, из окна можно наблюдать работу подъёмника северного склона. До него 10-15 мин ходьбы. Парковочные места - рядом с домом.
Квартира полностью укомплектована;
- Кровать двухспальная 160/200
- Диван двухспальный
- Диван двухспальный
- Холодильник, микроволновка, чайник,
- Интернет, tv
- Утюг, гладильная доска, фен, стиральная машина
- Постельное бельё и полотенце
Время заезда с 14. 30
Время выезда до 12. 00
Бронирование от 3-х суток.
При необходимости бронирования 2 суток сумма оговаривается индивидуально.
Залог возвращается после проведения уборки
Курение и проведение шумных вечеринок запрещены
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленинградская улица, 16
был на сайте: 16 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
декабрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
декабрь 2024
4 января 2025
Достоинства:
Достаточно свежий, современный ремонт. Чистое белье и полотенца. Беспроблемное заселение и сдача квартиры: ключи передаются через сейф. Вежливый хозяин, старается удовлетворить просьбы жильцов. Удобное расположение для желающих прогуляться: рядом центральный ДК, у которого проходят все мероприятия в городе. За углом магазин продовольственный и хоз.товары. Есть бокалы и стаканы, которые не везде бывают в съемном жилье. В принципе, все, что обещано в объявлении, факту соответствует.
Недостатки:
Учтите, что квартира в хрущевке и, соответственно, маленькая (но справедливости ради надо сказать, что почти все жилье здесь такое): за кухонным столом помещается не больше 4 человек, одна из комнат (с двумя диванами) - проходная. 5 этаж без лифта, если слабое здоровье не все дойдут)). Уточняйте наличие полотенец на всех проживающих заранее, чтобы не получилось, что кому-то придется вытираться ручным. Почему-то это оказалось проблемой. Вроде, посуда есть, но по-факту ее недостаточно: тремя глубокими тарелками приходилось пользоваться по очереди), нет десертных тарелок, нормальных мисок для салатов (пришлось покупать самим). Нет вытяжки, а с учетом размера квартиры все запахи сразу идут в комнату. В-общем, квартира неплохая для одной маленькой молодой семьи, готовой ездить до подъемника на своем автомобиле или на такси.
Пользователь
апрель 2024
Пользователь
апрель 2024
23 апреля 2024
Достоинства:
Проживали неделю в квартире, соответствует фото, тепло, чисто. Очень хорошо продумана система хранения, всем хватило места для снаряжения, шлемов, комбезов. Всё необходимое в квартире было: посуда, средства, чем убраться. Два магазина в шаговой доступности, аптека. Дом хоть и старый, но чистый подъезд. До горы в итоге ездили на такси, потому что дороги оч плохие, лёд, тротуары есть не везде. Арендодатель всегда на связи, но у нас никаких вопросов и проблем не было. Рекомендую