Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
55 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Олимпийская улица, 51
был на сайте: 12 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2024
7 апреля 2024
Достоинства:
Отличная квартира, чисто, удобно и все работает. Телевизоры в каждой комнате, для развлечения есть Алиса, есть письменный стол если нужно поработать. Хорошая кухня.
Нелли
март 2024
Нелли
март 2024
30 марта 2024
Достоинства:
Отличная квартира. Есть абсолютно всё, даже больше, чем нужно. С запасом всяких полотенец, бумажных и обычных. Много бытовой химии и нужных для женщины тряпочек, а также разнообразной утвари для приготовления еды. По технике есть также абсолютно всё. Естественно, фен, телевизор в каждой комнате, проведён wi-fi. Отдельное спасибо за посудомойку. Новая стиральная машина. Квартира с удобным расположением, рядом со склоном. Сама проектировка интересная. Для семьи с детьми будет очень удобно. Из одной комнаты вид прямо на склон, и оттуда мы видели сияние. Приветливый хозяин. Сопровождал во всем и рассказывал нам про город. Подсказывал, когда можно посмотреть сияние, куда сходить и т. Д. Рекомендуем однозначно. Соседей не слышали, тихо, спокойно. Парковка внутри двора есть, места всегда были.
Вероника
март 2024
Вероника
март 2024
21 марта 2024
Достоинства:
Хороший, отзывчивый хозяин. Для комфортного проживания всё есть. Продумано всё до мелочей, теплые полы, хороший ремонт. Магазины рядом, из окон видны горы. До склона недалеко. Отличная квартира, всем рекомендую.