Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
123 человека добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленинградская улица, 14
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0апрель 2026
Юлия
10,0апрель 2026
23 апреля 2026
Достоинства:
Я часто снимаю в путешествиях квартиры, но в данном случае, могу говорить о квартире и хозяевах только в восторженных тонах. Все было на 5+. Квартира в действительности превзошла все ожидания - новый современный ремонт, идеальная чистота, быстрое заселение, удобное расположение. Предусмотрена буквально любая мелочь для удобного проживания. Искренняя благодарность Павлу и Инге!
Инга, хозяин жилья
Благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно! Приезжайте, будем рады встретить Вас снова!
Надежда
9,7апрель 2026
Надежда
9,7апрель 2026
22 апреля 2026
Достоинства:
Очень чистая и уютная квартира. Раздельные комнаты, комфортная ванная комната и отдельная кухня. Спальные места удобные, постельное комфортное. Рядом бар Баревич, иногда шумно, но нам не мешало. Рядом магазины, аптеки. До склона на макси 5-7 минут.
Оксана
10,0февраль 2026
Оксана
10,0февраль 2026
4 марта 2026
Достоинства:
Квартира чистая, комфортная, теплая, уютная, для удобства отдыхающих продумано всё до мелочей. Имеется все необходимое, посуды достаточно, что не всегда встречается, отдельное спасибо за острые ножи, это такая редкость, и казалось бы мелочь, но это очень приятно. В прихожей организовано достаточно места для горнолыжного оборудования, есть две сушилки для ботинок. Нам всё понравилось, придраться не к чему. Рядом с домом магазин "Пяторочка". По связи при бронировании было все своевременно и четко. Большое спасибо хозяевам за гостеприимство и внимание к гостям!!!
Инга, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады встретить вас снова!!!
Виктория
10,0апрель 2025
Виктория
10,0апрель 2025
21 апреля 2025
Достоинства:
Все понравилось, очень чисто, удобное расположение, в квартире все есть!
Роман
10,0апрель 2025
Роман
10,0апрель 2025
18 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0