5 000 

Олимпийская улица, 26

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 33 м2

    Общая площадь
  • 5 из 5

    Этаж

Спальные места

1 особо широкая двуспальная

Правила дома

Заезд

после 18:00

Отъезд

до 14:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • барная стойка
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • чистящие средства
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • label_property_ski_sspace
  • шторы блэкаут
  • label_property_christmas_tree
Для досуга
  • телевизор
Инфраструктура и досуг рядом
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • водные виды спорта
  • лес
  • езда на снегоходах
  • горные лыжи
  • альпинизм
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
  • гигиенический душ
Вид из окна
  • на лес
  • на горы
  • на улицу
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Рады видеть вас в aikuaiven. Home! Мы постарались сделать все для того, чтобы ваше проживание происходило с максимальным комфортом, в тёплой, уютной атмосфере, у подножия горы айкуайвенчорр, в самом сердце хибин.

Полностью бесключевой доступ и заселение (вам не придётся забирать ключи ночью в незнакомом городе у не понятных людей, а также запоминать хитрые шифры или рыться в мессенджерах, чтобы попасть домой - доступ к нашей квартире легок в любое время дня и ночи, не требует запоминания)
Шкаф для хранения лыж и сноубордов, а также инвентаря в прихожей - находится под надежным видеонаблюдением, чтобы вы не переживали за целостность вашего спортивного инвентаря)
Большой накопительный водонагреватель (в кировске горячая вода из центрального водоснабжения имеет специфический запах, который досаждает самым требовательным постояльцам) - подготовит вам много горячей, чистой воды, а прекрасный тропический душ с термостатом подарит минуты расслабления и не позволит вам обжечься.
Подогрев полов - для самых теплолюбивых, включается во всех уголках aikuaiven. Home и радует теплом своих гостей.
Сушилка для обуви - при необходимости быстро справится с поставленной ей задачей, чтобы ваш отдых не омрачался такими мелочами, как недосушенные ботинки.
Панорамные окна с видом на горы и горнолыжный склон, уютной барной стойкой из благородного ясеня - тут вы можете отлично завершить день, играя в настольные игры за бокалом любимого напитка.
Лаконичный столик из ясеня отлично подойдёт как для обычного завтрака, так и для романтического ужина при свечах.
Огромная кровать 180см - подарит вам беззаботный, сладкий сон после чудесного дня, проведённого на красивейшем склоне.
Удобный диван в гостиной с нежным пледом в уютном полумраке создаст неповторимую атмосферу доя просмотра любимых кинолент, а также превратится в замечательную кровать шириной 140 см при необходимости.
Одноразовые комплекты для гигиены: тапочки, шампуни и гели для душа, зубные щетки и паста - все это уже есть у нас, оставьте лучше место в ваших чемоданах для приятных воспоминаний о проведенных каникулах!
Встроенный в смеситель фильтр - не надо ночью думать, где взять холодной, чистой воды, система фильтров бережно её очистит, вам лишь останется подставить стакан и дождаться его наполнения!
Бытовые помощники - стиральная машина, посудомойка, утюг, гладильная доска, фен для волос, сушилка для одежды и прочее - необходимый ассортимент бытовой техники для комфортного проживания ожидает вас в aikuaiven. Home.
Телевизоры с большой диагональю экрана и выходом в интернет- готовы показывать вам youtube и кинопоиск с предоплаченными подписками на амедиатеку, more и яндекс плюс каналы.
Отличный, тихий встраиваемый холодильник с морозильной камерой -не будет надоедать противным жужжанием по ночам, а также обеспечит неисчерпаемыми запасами льда для ваших любимых напитков.
Датчики дыма - на страже вашей безопасности.
Кухонные принадлежности от овощечистки до электроштопора - блистайте кулинарными навыками, если, конечно, вам этого не хватает.
Чай, кофе со сливками - обязательные атрибуты хорошего начала дня, у нас их найдёте с избытком, а для гурманов - чайник нагреет воду до необходимой температуры.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

7 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
750  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2

Олимпийская улица, 26

Кировск

Иван

Достоинства:

Шикарно. Романтичный вид на гору в темное время) Отличный кофе и чай! Продуманные фишки: сушилки, свет, блэкаут, бесключевой доступ и т.д. Хозяин быстро отвечает, вежлив и учтив.

Недостатки:

5й этаж, пешком до подъемника мин 15, но это так, мелочи )

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Всё соответствует предложению

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Очень уютная и атмосферная квартира с хорошим ремонтом. Все продумано до мелочей, приятно что есть заварной чай и кофе-машина, так же хозяин оставил нам комплименты в виде сладостей к чаю, что тоже порадовало. В квартире идеальный порядок и чистота, видно что хозяева заботятся о комфорте своих гостей. Квартира расположена достаточно близко к склону, в шаговой доступности.

Иван

Иван, хозяин жилья

Анна, очень рады, что Вам у нас понравилась. Приезжайте еще, ждем Вас!)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Красивая чистая уютная квартира, внутри есть абсолютно всё необходимое для жизни. Из окна видно, как ратраки по склону катаются, особенно прикольно с кровати смотреть :) Кофемашина заправлена и варит прекрасный кофе, в квартире тёплые полы, стиральная машина с быстрым режимом (особенно полезно чтоб термухи освежить). И вообще очень много полезных приятных мелочей, которые редко где встретишь. На этаже шкаф для инвентаря - запирается на ключ, под камерой. Очень дружелюбный хозяин. В общем, очень понравилось, рекомендую :)

Иван

Иван, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария Гредягина

Достоинства:

Одни из лучших апартаментов в Кировске и на мой взгляд! Удобный формат заселения, вся информация с подробной инструкцией приходит заранее. Чистота и уровень сервиса, как в хорошей гостинице: все предусмотрено - от зубной щётки и тапочек до питьевой воды в холодильнике, чая и кофе. Особенно приятно было получить небольшой подарок "под ёлочку" к Новому Году! Чувствуется ответственность и уважение к своим гостям!

Иван

Иван, хозяин жилья

Мария, спасибо, что выбрали Нас! Обязательно приезжайте еще)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Иван

Хозяин жилья: Иван

был на сайте: более недели назад

участник с мая 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский , украинский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.