Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
75 человек добавили его в Избранное
66 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Внимание! Взрослых могут разместиться максимум 5 человек! Второй этаж в детской только для ребёнка!!!
Представляю вашему вниманию уютную квартиру в спокойном районе города с великолепным видом на горы и детской площадкой прямо во дворе. Живу в этой квартире лично, и во время вашего пребывания здесь меня не будет.
Расположение квартиры крайне удобно: рядом находятся остановка общественного транспорта, магазин "Пятёрочка", аптека, салоны красоты и магазины электроники. Также в квартире установлен высокоскоростной интернет, современные телевизоры, стиральная машина, фен, посудомоечная машина, микроволновая печь, а также незаменимая помощница Алиса (Max), которая может поддержать беседу и выполнить различные команды. Во всей квартире установлены умные выключатели, которые работают как обычные, но также могут управляться голосом через Алису. Есть всё необходимое для приготовления пищи, утюг, моющий пылесос и робот-пылесос.
Заселиться можно в любое удобное время по предварительной договоренности. Время выезда - 12 часов дня, заселение - с 15 часов.
Курение в квартире строго запрещено. Проживание с животными невозможно из-за моей аллергии.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Олимпийская улица, 20
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0январь 2026
Александр
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Большая квартира, три комнаты, всё есть. до склона 3 минуты на машине.
Антон, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анна
10,0январь 2026
Анна
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Квартира просто офигенная! Просторная, удобная, уютная, чистая!!! Есть абсолютно всё необходимое для жизни. Большая Алиса на кухне, «умный дом», телевидение (не «висит», как это часто случается))) 10 минут пешком от городского склона, нет проблем с парковкой. Рядом магазины и шашлычная с вкусным шашлыком (рекомендуем, уже 3 года там заказываем, ни разу не разочаровались). Нас даже наряженная ёлочка встречала) Водонагреватель (для Кировска ооочень актуальная тема, поскольку горячая вода воняет) Вежливый хозяин, всегда на связи, приятное общение. Антон, спасибо вам за такое прекрасное пристанище для странствующих горнолыжников!!! Выходные прошли изумительно, во многом благодаря комфортному проживанию.
Владимир
10,0декабрь 2025
Владимир
10,0декабрь 2025
8 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира в 3-х минутах от Северного склона. Очень уютная, чистая, современная квартира, есть все необходимое, телевизоры с системой Алиса в каждой комнате, кроме детской, посудомойка на кухне. Очень вежливый и внимательный хозяин. Всем рекомендую!
Антон, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Вячеслав
10,0декабрь 2025
Вячеслав
10,0декабрь 2025
21 декабря 2025
Достоинства:
Квартира уютная, просторная, расположение прекрасное, рядом есть все необходимое. Если приехали кататься, то до курорта совсем близко, 10 минут пешком или 5 минут на такси. Хозяин вежливый. Рекомендую!
Альбина
10,0декабрь 2025
Альбина
10,0декабрь 2025
8 декабря 2025
Достоинства:
Квартира в прекрасном состоянии, немного лучше переставлен диван в комнате и новые стулья на кухне, смотрите фото. Умный и уютный просторный дом. Хозяин квартиры на связи и очень приятное общение. Рекомендую к отдыху. Парковка просторная и местоположение. В ванной есть палочки и ватные диски, очень удобно ❤️ классный звук и плейлист. Умные смесители в ванной и на кухне 🥰 довольна 😊