Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
253 человека добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдам уютную 2-комнатную квартиру от собственника, со свежим ремонтом и мебелью. Квартира расположена за общественной остановкой. Из окон открывается прекрасный вид на горы. Есть все для комфортного проживания 4 человек: кровать, диван, шкаф, комод, зеркало, телевизор и интернет. Также есть кухонный гарнитур, холодильник, микроволновка, минимальный набор посуды. Ванная комната и туалет совмещенные, имеется стиральная машина.
Время заезда и выезда, встреча с вокзала- по договорённости.
Квартира не сдаётся для проведения праздников, вечеринок и других громких увеселительных мероприятий!
Рядом находятся:
- магазины "Пятёрочка", "Магнит", " Бристоль " аптека, пункты выдачи OZON, WB.
- горнолыжный склон «Кукисвумчорр»,
- санаторно-оздоровительный комплекс «Тирвас»,
- трасса для беговых лыж,
- ботанический сад,
- снежная деревня.
В 15 минутах езды горнолыжный курорт Bigwооd.
При проживании с домашними питомцами взымается дополнительная плата за уборку, 200 рублей сутки, просьба отнестись с пониманием
При необходимости могу предоставить отчётные документы.
Залог возвращается при выезде.
Пишите, буду рада ответить на любой Ваш вопрос.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кирова улица, 29
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артем
10,0июнь 2026
Артем
10,0июнь 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Очень уютная и просторная квартира!)
Евгения, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алина
10,0апрель 2026
Алина
10,0апрель 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Очень чисто, уютно, свежее постельное белье. Есть абсолютно все: чай, кофе, специи, шампунь, гель для душа, индивидуально зубные шетки и тапочки. Настольные игры. Плюс бесконтактное заселение. Хозяйка Евгения доброжелательная, чистоплотная! Спасибо Вам! Рекомендую.
Александра
10,0апрель 2026
Александра
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Все сделано с заботой о гостях! Определенно советую!
Евгения, хозяин жилья
Спасибо, что нашли время и поделились отзывом на нашу квартиру. Будем рады видеть Вас снова! 🌹
Арина
10,0апрель 2026
Арина
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Очень уютная и просторная квартира, шикарный вид на горы из окна, очень доброжелательная хозяйка, расположение топ. Рекомендую остановиться
Евгения, хозяин жилья
Благодарю за отзыв и добрые слова. Приезжайте к нам ещё!😊
Татьяна
10,0апрель 2026
Татьяна
10,0апрель 2026
17 апреля 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото. Очень светлая, просторная и чистая. Классный вид из окон. Есть абсолютно все для комфортного пребывания, начиная от сушилки для обуви и заканчивая подсолнечным маслом. Посуда хорошего качества и в достаточном количестве. Отличный матрас на кровате. Были у друзей в Тирвасе и прям порадовались, что живем в этой замечательной квартире. За меньшие деньги - с большим комфортом. Отдельное спасибо Евгении за чистоту в квартире и заботу о жильцах. Если надо всегда на связи! Приятным бонусом оказались подписки в телевизоре.
Евгения, хозяин жилья
Спасибо, что нашли время и поделились отзывом на нашу квартиру. Очень приятно, что Вам всё понравилось и было комфортно отдыхать. Обязательно приезжайте к нам ещё!