Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
50 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира рассчитана на 6 спальных мест/5 раздельных спальных мест
Остановки в обе стороны находятся за домом
До склона 5 мин на маршрутке
2 односпальных кровати
2 раскладных дивана
1 двуспальная кровать
Есть все для приготовления пищи, уборки, средства для гигиены, одноразовые зубные щетки.
Для гостей с детьми предоставляем санки-коляска, игрушки, горшок, накладка на унитаз.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина проспект, 26
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Снимаоа опять для мамы, ей всё понравилось.
Анна
10,0апрель 2026
Анна
10,0апрель 2026
9 мая 2026
Достоинства:
Бронировала для мамы, ее всё устроило. Спасибо огромное. Рядом больница, для этой цели и забронировала, чтобы маме далеко не ходить.
Наталья Михайловна
9,3апрель 2026
Наталья Михайловна
9,3апрель 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Квартира удачно расположена: рядом автобусная остановка, магазины и кафе тоже недалеко. Из окна чудесный вид прямо на гору и трассы. Чисто, тепло и тихо. Отличная кровать, удобный матрас. На кухне есть всё необходимое.
Недостатки:
В ванной, конечно, нужен ремонт. Остальное всё отлично
Алексей
10,0апрель 2026
Алексей
10,0апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
Квартира в самом центре. До подъемника минут 20 пешком. Ремонт «под сдачу». Забота хозяев о гостях на уровне. Есть всё необходимое: шампунь, гель для душа. Разные мелочи вроде ватных дисков и воды для умывания. На кухне чай, сахар, масло, соль. Заселение дистанционное, общались в мессенджере.
Алексей
10,0апрель 2026
Алексей
10,0апрель 2026
16 апреля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира по хорошей цене. Проживали 5 дней, все понравилось, расположение, удобство. Достаточно чисто, для нас были предоставлены наборы в виде одноразовых тапочек и зубных щеток с пастой. Гель для душа, шампунь и бальзам для волос - все как в отеле (кроме халатов)))) 2 комплекта хороших полотенец на каждого, чистое постельное белье. Кухня оборудована всем необходимым - холодильник (чистый), микроволновка, чайник, эл.плита, большое количество разной посуды. Вообщем никаких неудобств мы не испытали, всего в достатке. В квартире тепло, батареи горячие, есть даже сушилки для обуви - после катания посушить очень пригодилось. Заселялись сами, ключ был в сейфе у входа, выезжали также - просто закрыли дверь и оставили ключ. При проживании никто нас не беспокоил от слова совсем, соседей не слышно, полная тишина. Из окон отличный вид на горнолыжный склон, очень красиво подсвечиваются склоны вечернего катания и кафе на вершине. Рекомендую, отличный вариант за свою стоимость!