Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
99 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
В пешей доступности находится Горнолыжный курорт «Кукисвумчор», санаторий Тирвас. До горнолыжного курорта «Большой Вудъявр» на такси 7 минут, на автобусе 15. Автобусная остановка расположена рядом с домом, проезд будет стоить 43 р.
Стоимость аренды зависит от сезона, актуальные цены в календаре
Апартаменты прекрасно подойдут от 2 до 4 человек: оборудована двумя односпальными кроватями (90*200), которые при желании семейная пара может сдвинуть + раскладной диван
Для комфортного проживания есть все необходимое:
- Индукционная плита
- Посудомойка
- Холодильник
- Микроволновая печь
- Кухонные принадлежности (приборы, сковорода, кастрюля, турка, тарелки, стаканы, кружки)
- Чайник электрический и заварной
- Постельное белье, полотенца
- Стиральная машина
- Фен
- Напольная сушка
- Телевизор
- Wi-Fi
Инфраструктура:
В пешей доступности «Пятерочка», «Магнит», продуктовые магазины (с кофейным аппаратом), автобусная остановка. С окна открывается шикарный вид на горы и озеро Большой Вудъявр
Условия:
Время заезда 14:00 время выезда 12:00 (персональное заселение обговаривается индивидуально)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кирова улица, 47
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
февраль 2025
Антон
февраль 2025
21 февраля 2025
Достоинства:
Панорамный вид. В квартире есть все необходимое. Хорошая квартира за адекватную цену. Дистанционное заселение. Стоимость такси от ж/д вокзала выше, чем до Кировска, так как дом расположен на 25км, как тут его местные называют. в 2 минутах магазин Пятерочка, которая работает с 8.00 до 22.00, очень удобно. Можно купить завтрак прям утром и приготовить его, еслу у вас поздний заезд.
Недостатки:
Розетки требуют косметики - болтаются. Нам показалось что в квартире прохладно, хотя батареи были очень тёплыми, при температуре на улице -8.
Надежда
февраль 2025
Надежда
февраль 2025
13 февраля 2025
Достоинства:
Мне понравилась сама квартира, прекрасный вид из окна, соответствие фото. Было чисто, есть посудомойка. Обратите внимание на то, что это старая пятиэтажка, с чемоданами придется идти вверх без лифта + в период оттепели тут течёт крыша, в квартиру не попадает, но при входе в квартиру стоят ведра, сырость, ручьи с потолка... И вода в квартире имеет неприятный запах. предположу, что может быть такая ситуация в целом по городу. Кукисвумчорр условно в шаговой доступности - полчаса пешком, а на подходе будете идти через заброшенные дома, по автомобильной дороге.
Недостатки:
Мне было прохладно спать, неприятный запах воды из крана
Владимир, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, в Кировске вода везде так пахнет((
Ринат
январь 2025
Ринат
январь 2025
7 февраля 2025
Достоинства:
Все отлично, очень удобная система заселения. Красивый вид из окна.
Евгений
сентябрь 2024
Евгений
сентябрь 2024
5 октября 2024
Достоинства:
Плюсы: вменяемая цена, расположение, есть всё самое необходимое.
Недостатки:
Не хватает кухонных ножниц, а также разболтаны дверные ручки и гнёзда для вилок электрических. Об этом хозяину сказал, думаю, он всё сделает : )
Анна
август 2024
Анна
август 2024
16 августа 2024
Достоинства:
Квартира очень уютная, есть всё необходимое: бытовая техника, вся посуда, белье, полотенца, но самое приятное - вид из окна! Мы влюбились в Хибины и любовались ими из окошка и на рассвете и на закате. Расположение квартиры самое лучшее, у подножия горы и рядом с ботаническим садом! Каждый день ходили в горы, очень удобно. Хозяин был всегда на связи и помогал в любых вопросах. Хотим вернуться следующим летом!
Владимир, хозяин жилья
Спасибо 🙏