Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
23 человека добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная двухкомнатная квартира с красивым видом на горнолыжный курорт Бигвуд с одной стороны и гору Вудъяврчорр - с другой.
Есть всё что нужно для комфортного проживания, как для посуточной аренды, так и на долгий срок.
В гостиной – двуспальный диван, смарт тв, рабочий стол, пол с подогревом.
В спальне – просторная гардеробная, широкая кровать king size с ортопедическим матрасом, везде шторы блэкаут.
На кухне есть всë для приготовления блюд: от духовки, варочной панели и посуды до посудомоечной машины и встроенного фильтра для воды.
Постельное бельё, полотенца, фен и средства личной гигиены предоставляются.
Добро пожаловать на север, у нас вам всегда будет тепло и уютно!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Олимпийская улица, 47
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
декабрь 2024
Андрей
декабрь 2024
16 декабря 2024
Достоинства:
Уютная квартира, все хорошо!
Недостатки:
Неисправный замок в двери привёл к тому, что мы 3 часа не могли попасть в квартиру из-за чего пропустили вечернее катания. Для тех кто прилетает на выходные это критически важно. На просьбу хозяйки возместить эти три часа, включив их в поздний выезд, она отказала и взяла дополнительную оплату. В следующий раз при выборе квартиры будем искать другой вариант.
Alena, хозяин жилья
Я сдаю эту квартиру уже 2 года. Никаких проблем с замками до вашего приезда не было. Возможно вы случайно повернули защелку и дверь при закрытии захлопнулась. Тогда это уже по вашей вине, но я не стала с вас за это вычитать и пошла вам на встречу, как могла быстро приехала, подсказала вам где можно выпить хорошего пива и отправила вас в бар, где вы провели замечательный вечер, а я в это время переживала, ждала мастера, ждала пока он приедет, паралельно пыталась сама открыть дверь, которую вы захлопнули! В итоге я заплатила мастеру 5 тыс. за вскрытие и ни слова вам не сказала, даже извинилась. Во-вторых, мы заранее с вами договаривались о продлении и о цене за него. Это отдельная тема, которую мы заранее оговорили. Захлопнувшаяся дверь - это не моя вина и вычитать с меня деньги за это, с учетом того, сколько я отдала мастеру за вскрытие не справедливо. Очень огорчает, когда стараешься, делаешь все возможное, что от тебя зависит для гостя, а он просит потом компенсацию за то, в чем ты не виноват, а когда не получает её пишет негативный отзыв.