Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
35 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
50 лет Октября улица, 33
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0февраль 2026
Ирина
10,0февраль 2026
3 марта 2026
Достоинства:
Отличная квартира, в которой продумано всё до мелочей. Даже швабра, которой можно протереть пол, если упал снег с оборудования при входе. Про остальное можно не писать: достаточное количество розеток, посуды всё есть и постельные комплекты были подготовлены и застелены!!! Даже на доп. Места. Сушильное место для снаряжения - это отдельный комфорт, не надо распихивать по батареям одежду и ботинки... А можно всё удобно расположить в одном месте, где за ночь всё просыхает! Наталья всегда была на связи, своевременное заселение и поздний выезд без проблем. В квартире оставили полезную информацию о экскурсиях и такси. Все скидки применили и такси действительно оказалось дешевле, чем у других. Отдельно хочу отметить чистоту в квартире, комфортный матрас и конечно без урока географии с детьми мы не обошлись. Прошлись по всем местам где уже были и запланировали новые)) Да, действительно ближайшие магазины не близко, но доставка из 5ки и никаких проблем. Со склона можно съехать прямо до дома, на склон ходили в лыжных ботинках не совсем удобно, но лучше и быстее чем на такси. 2ой этаж, и не холодно в квартире и подниматься не долго. Спасибо большое, в следующий раз однозначно выберем этот же вариант!!
Евгения
10,0декабрь 2025
Евгения
10,0декабрь 2025
7 декабря 2025
Достоинства:
Очень чистая и уютная квартира. Идеальный вариант для тех, кто приехал покататься - менее 10 минут пешком до подъемника (через гаражи), в квартире есть место для сушки снаряжения и костюмов. Удобная кровать, свежее постельное белье, на кухне большое количество посуды для готовки (даже сковородка для блинчиков и турка для кофе). В комнатах тепло (25 градусов стабильно), одежда просыхала за вечер. В 8 минутах ходьбы магазин Юбилейный, в котором можно найти необходимое, и Магнит. Ресторанчики в 10 минутах ходьбы - очень удобно. За свои деньги отличный вариант, спасибо!
Людмила
10,0март 2025
Людмила
10,0март 2025
24 марта 2025
Достоинства:
Классная квартира, чистая, хороший ремонт, все продумано, есть все необходимое для комфортного проживания. Очень удобный матрац на кровати, есть сушилка для ботинок. До северного склона, подъёмника К6 7минут ходьбы. Не могу не упомянуть карту мира с подсветкой в спальне, с удовольствием повторяли географию. Наталья, спасибо большое Вам за качественное проживание!!!
Владимир
10,0февраль 2025
Владимир
10,0февраль 2025
18 февраля 2025
Достоинства:
Все точно и по договоренности. Удобное заселение и приятная хозяйка. Квартира в шаговой доступности от склона, также в наличии сушилка вещей. Все очень понравилось! Рекомендую!
Руслан
10,0май 2024
Руслан
10,0май 2024
10 мая 2024
Достоинства:
Эта квартира унижает другие квартиры в Кировске. Здесь продумано всё.