Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
14 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь3 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютная студия на 3м этаже. Квартира расположена в пешей доступности от северного склона горнолыжного курорта BigWood. Пешеходный маршрут до горы пролегает через городской парк, расстояние до склона порядка 1 км. Ближайший продуктовый магазин Пятёрочка расположен в 200м от дома.
По прибытию в аэропорт г. Апатиты добраться до адреса можно двумя способами:
1. Рейсовый автобус номер 130 аэропорт апатиты/кировск (отправляется по прибытию самолета)
2. Такси
По прибытию на ж/д вокзал г. Апатиты:
Идёт прямой автобус номер 131.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Юбилейная улица, 12
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
апрель 2023
Ольга
апрель 2023
20 апреля 2023
Достоинства:
Очень светлая, теплая и уютная квартира, идеально подходит для двух человек. Чисто, есть все необходимое для комфортного отдыха: посуда, фен, стиральная машина (не пользовались), полотенца (по 2 на гостя). Фотографии на сайте соответствуют действительности. Третий этаж, но это не критично. Удачно расположена - до склона можно дойти пешком. Рядом музей, магазин за домом, до ресторанов тоже недалеко. Внимательная и гостеприимная хозяйка, всегда на связи, было очень приятно общаться (Наталья, спасибо вам большое!)
Наталья, хозяин жилья
Вам спасибо Ольга! Ждём ещё в гости!:)
Роман
апрель 2023
Роман
апрель 2023
12 апреля 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
март 2023
Анна
март 2023
6 апреля 2023
Достоинства:
Очень уютная и милая квартира все, как на фото. Есть фен, полотенца, коврик в ванной. Кухня очень удобная, готовили утром завтраки, все необходимое для этого есть. Очень понравился кофе на гейзерной кофеварке. Можно подключиться к колонке и включать музыку. Хозяйка приветливая и дружелюбная.
Недостатки:
Дверь в уборную ездящая, поэтому есть небольшая щель.
Тимофей
март 2023
Тимофей
март 2023
16 марта 2023
Достоинства:
Всё соответствует фото и описанию. Чисто, уютно, комфортно. До Северного склона пешком не торопясь 10 минут, до центра также. Рядом магазины (магнит, пятерочка). Маленький минус, горячая вода с непонятным запахом, а в целом всё прилично!!! Рекомендую на 2-3 (с небольшим ребёнком)!!!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо Тимофей! Приезжайте ещё!
Ольга
февраль 2023
Ольга
февраль 2023
24 февраля 2023
Достоинства:
Очень чистая и аккуратная квартира со свежим ремонтом. Есть все необходимое. Удобно расположена, в 10 минутах ходьбы склон. Рядом магазины и кафе. А еще отдельный плюс - хозяйка. Все очень подробно рассказала, с заселением и выездом никаких проблем. Нам с мужем очень понравилось. Спасибо
Наталья, хозяин жилья
Спасибо Ольга! Приезжайте к нам ещё!;)