Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
76 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
4 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 4 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
3-х комнатная квартира рядом с парком, 10 минут до центра
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
50 лет Октября улица, 37
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Катерина
февраль 2025
Катерина
февраль 2025
22 февраля 2025
Достоинства:
Есть все необходимое для проживания. Пешком до горнолыжного подъемника 5 минут.
Артём
февраль 2025
Артём
февраль 2025
10 февраля 2025
Достоинства:
Отличный вариант для туристов, которые отдыхают большой компанией и едут кататься на лыжах. Планировка квартиры полностью подходит для этих целей — просторная прихожая, большие комнаты, где можно спокойно разложить чемоданы, чистая ванная, кладовка, куда можно запихнуть весь горнолыжный инвентарь. Понравилось, что гостиная совмещена с кухней. Есть большой стол для игр в настолки или просто для уютных посиделок после каталки. Заехали в 6 утра после 18-часовой дороги. Приятно, что кровати уже были застелены — а в шкафах лежали дополнительные потоленца, комплекты постельного и одеяла. По общему впечатлению — нормальная квартира для Кировска, 5 минут пешком до склона, 1-й этаж, что тоже немаловажно, если собираетесь таскать ботинки, лыжи, палки и борды на себе. Мы остались довольны. Спасибо за гостеприимный прием!
Антон, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анастасия
декабрь 2024
Анастасия
декабрь 2024
13 января 2025
Достоинства:
Ехали с девчонками кататься на нг каникулы. Нас встретили, всё показали и рассказали. Очень близко к склону, пешком буквально 5-7 минут идти. В квартире уютно, удобно всё построено. Очень порадовала абсолютно новая посуда - одинаковый красивый набор тарелок-чашек, крутые кастрюли и сковородки. Бытовая техника исправно работающая: стиралка, плита, духовка. Микроволновка только очень древняя оказалась, но она дожила до нашего отъезда.: ) Спасибо за проживание, очень всем довольны!
Антон, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Микроволновка уже новая если что!!!
Василиса
март 2024
Василиса
март 2024
16 апреля 2024
Достоинства:
Удобное расположение, вся техника рабочая, много спальных мест
Недостатки:
Отсутствие раковины на кухне
Елена
апрель 2024
Елена
апрель 2024
16 апреля 2024
Достоинства:
Одно из лучших расположений относительно горы: до горы ходили пешком по тропинке, обратно возвращались на лыжах через парк, оставалось пройти метров 200. Недалеко есть пятерочка. Удачное объединение кухни и комнаты: получается большая гостиная, удобно собираться компанией за большим столом. Очень удобный большой диван в гостиной. Квартира теплая. Все есть: фен, утюг, стиральная машина, плита, духовка, микроволновка. На кухне много посуды (правда, в основном старая). Есть моющие средства, полотенца, тряпочки для посуды и т. п. В шкафу много вешалок, что очень удобно. Квартира на 1ом этаже, что является плюсом для горнолыжников. Окна имеют зеркальное покрытие, можно не занавешивать. Из окна видны горы. Спасибо Антону (хозяину) - на все вопросы отвечал. Заселились без проблем, уехали на час позже указанного времени (с разрешения Антона).
Недостатки:
Хорошо бы поменять сковороду: их 2, но с уже испорченным покрытием. Не очень удобные матрасы на кроватях. Но в целом все очень понравилось!