Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
60 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдается двухкомнатная квартира с видом на горы. В квартире имеется всё необходимое для проживания: ТВ, холодильник, стиральная машина, электрический чайник, микроволновка, фен, утюг, Wi-Fi, также предоставляются: посуда, постельное бельё, полотенца, средства гигиены. Из спальных мест: двуспальная кровать, раскладной диван, раскладное кресло. Возле дома находятся остановки общественного транспорта, что позволит быстро добраться до склона и обратно. Для оформления требуется паспорт. Не сдаётся для вечеринок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина проспект, 26
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владислав
9,7март 2026
Владислав
9,7март 2026
26 марта 2026
Достоинства:
Хорошая квартира со свежим ремонтом. Заселили вовремя по договоренности, немного доплатили за поздний выезд. Рядом есть остановка автобуса.
Алексей
10,0март 2026
Алексей
10,0март 2026
7 марта 2026
Достоинства:
Отличная квартира со всем необходимым для комфортного проживания. Удобное расположение, от а/п Хибины можно доехать на автобусе без пересадок за 150р прямо до дома. От дома также можно доехать до Северного склона Big Wood на автобусе. Рядом есть супермаркеты, а также до центра можно дойти пешком за 10мин. Хозяйка пунктуальный и доброжелательный человек. Проживанием довольны.
Екатерина
10,0январь 2026
Екатерина
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Уютная и чистая квартира. Есть все, чтобы приготовить обед или ужин. Есть сушилка (подставка), стиральная машинка, холодильник, духовка, эл. Плита, ванна. Из окон вид на школу и горы. До пятерочки идти минут 5-7 в гору. Рядом остановка, но автобус так ни разу и не поймали, ездили до склона на такси. До музея апатит идти минут 10-15 пешком.
Светлана
10,0декабрь 2025
Светлана
10,0декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира, удобно расположена. Отдыхали с семьей в составе 3х человек. В квартире есть все необходимое, отмечали Новый год и ездили кататься на лыжах. 4 этаж без лифта между прочем отличная тренировка.)
Наталья
10,0май 2025
Наталья
10,0май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Все понравилось) Созвонились с хозяйкой, ключи от квартиры забрали по дороге из аэропорта. В квартире тепло и уютно. Фото на сайте соответствуют реальности, свои к сожалению не делали, отдыхали😁 Пешком от БигВуда 15-20 минут. В ту сторону ездили на такси. По такси - работают приложения яндекс и driver. Второе более популярно в Кировске. Практически напротив располагается кофейня Лыжник Сэм, кофе и пироженки там очень вкусные)
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!