Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
112 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 10:00
Отъезд
до 10:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
До горы 15 минут пешком. В квартире есть все необходимое (wi-fi, телевизор, стиральная машинка, микроволновка). Четыре спальных места (двуспальная кровать и раскладной двухместный диван).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
50 лет Октября улица, 17
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, есть все необходимое, бесконтактное заселение. Удобное расположение, можно пешком дойти до подъемников.
Вера
июнь 2025
Вера
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Квартира в пятиэтажном доме, скорее полутора комнатная - диван на кухне. Достаточно просторная, для краткого ночлега вполне. Бесконтактное заселение.
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Дистанционное заселение/выселение - несомненный плюс для всех участников процесса. Алексей (владелец) очень отзывчивый, сразу отвечал на все вопросы, всегда был на связи. Шел навстречу и подсказывал. Расположение для нас очень удобное оказалось - и магазины в шаговой доступности, и парк с отличной лыжней совсем рядом. и при желании вернуться с горнолыжного склона можно через парк прям на лыжах и пройти несколько домов по улице (а в более снежный период можно проехать по парку до другого выхода, и вдоль корпуса университета доехать на лыжах почти до дома (хотя, возможно, будут камни от посыпки дороги))) Есть несколько незначительных рекомендаций - напишу в личку, т.к. это позволит еще улучшить сервис! Большое спасибо за дни, проведенные в Кировске, с комфортом и уютом. Обязательно приедем еще. Для уточнения - ранее в квартире были изолированные комнаты (ранее жили в подобной). Сейчас одна из комнат совмещена частично с кухней, сделано типа студии. И с/у совмещенный, увеличен немного за счет куска коридора, который в обычных квартирах выглядел как зря потерянное пространство. Здесь же - получился просторный санузел, и Кухня с обеденным залом. Из важного - нам показалось, что окна - зеркальные снаружи. Первый этаж, но что внутри квартиры происходит - с улицы не видно. Это круто.
Артем
апрель 2025
Артем
апрель 2025
14 апреля 2025
Достоинства:
квартира просто супер, спасибо большое алексею! алексей очень хороший и вежливый хозяин. очень уютная и большая квартира, спальня находится в отдельной комнате, гостиная очень большая и комфортная для завтраков, ужинов и отдыха. расположение одно из лучших! Dажно, вы можете с горы доехать прям до подъезда (с северного склона спускаетесь до верхней точки подъемника к7 и дальше через парк, к статуи лося и дальше прям по улице, там уклон, камней нет), занимает минут 10, не надо тратиться и ждать такси.
Екатерина
март 2025
Екатерина
март 2025
3 апреля 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение. Вокруг можно и поесть и в музей сходить. Близко до подъёмников. В квартире тепло, чисто, есть вся необходимая техника. Все рабочее. Остались очень довольны, приедем ещё раз!