Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
69 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся просторная, чистая, тёплая и уютная квартира с изолированными комнатами и большой кухней. На 5 этаже 9 этажного дома. Работает лифт. В квартире сделан евроремонт с подогревом пола на кухне. С кухни есть выход на лоджию с видом на горы. Вся мебель и техника новые. Имеется все для комфортного проживания. В комнате большой и удобный раскладывающийся диван,а также плазменный телевизор. Подключено кабельное TV и Wi-Fi. В непосредственной близости (100 метров): торговый центр, магазины, аптека, кафе(недорого и вкусно), автобусные остановки. Постельное белье и полотенца входят в стоимость проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Олимпийская улица, 53А
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Очень аккуратная, чистая квартира. В квартире хороший ремонт, одеяла, подушки, матрасы чистые. Бесконтактное заселение. Расположение очень удобное,, окна выходят на горы, рядом в 5 минутах пешком подъёмник в горы в квартире есть вся техника: стиральная машина, утюг, духовка, микроволновка, кофемашина, тостер, фен, хорошие с большим экраном телевизоры в каждой комнате. Спасибо огромное за гостеприимство!
Наталия
июль 2025
Наталия
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Светлая, просторная, чистая квартира со всем необходимым для проживания. Удобное бесконтактное заселение. Отличное расположение: пешком минут 15 до нижней станции канатной дороги северного склона; минут 20 - до центральной площади. В шаговой доступности магазины. Наличие мест для парковки.
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Отличные апартаменты! Тепло (есть обогреватель), очень чисто, есть всё необходимое. Если буду в Кировске - надеюсь снова здесь остановиться.
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
5 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира, просто восторг - одна из лучших, где доводилось останавливаться в Кировске (а у меня она, кажется, уже 13-я). В живую показалась лучше, чем на фото, тем более что фото не передает насколько тут уютно и комфортно. Очень просторно (не сравнить с квартирами в пятиэтажках), тепло, есть все необходимое для жизни и даже больше: впервые в Кировске тут были одноразовые тапочки, зубные наборы и т.п. приятные мелочи в ванной как в отелях. Отличная бытовая техника, приятная посуда. Ремонт, мебель, постельное белье - все очень стильно и гармонично, и как-то прям чувствуется, что с душой подобрано)) Очень порадовало, что есть много розеток в удобных местах, поддоны для сушки обуви, стойки для сноубордов/лыж, полочки удобные, система освещения (очень люблю, когда можно менять интенсивность света) - ну просто до мелочей все продумано. По логистике - тоже идеально. До Бигвуда не спеша пешком минут 12 в сноубордических ботинках (кстати, подъемник северного склона отлично видно из окна), ближайшая Пятерочка буквально в соседнем доме, до музея быстрым шагом можно дойти минут за 15, кафе ближайшие - в радиусе 5-10 минут. Отдельный восторг - наличие лифта, кто жил в Кировске на самом спортивном пятом этаже в пятиэтажках - тот поймет)) Кстати, горячая вода тут, в отличие от большинства пятиэтажек, не пахнет сероводородом, что тоже плюс. Удобное бесконтактное заселение/выселение, при этом милейшая и очень доброжелательная хозяйка всегда на связи. Ольга, спасибо за гостеприимство! При случае с радостью остановлюсь здесь снова)
Александр
февраль 2025
Александр
февраль 2025
22 февраля 2025
Достоинства:
Все отлично, спасибо.очень хорошо и уютно.