Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
99 человек добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира находится в шаговой доступности у горнолыжного курорта
Big wood (5-7 минут пешком), рядом расположены магазины пятерочка, торгово-развлекательный центр, остановка общественного транспорта, кафе, шашлычная, ресторан с грузинской кухней. Бронирование от трех суток.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Олимпийская улица, 53А
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0март 2026
Ольга
10,0март 2026
30 марта 2026
Достоинства:
Великолепная квартира! Светлая, чистая, укомплектованная буквально всем, чем мы все привыкли пользоваться дома, и даже больше. Большие две комнаты, удобная кухня. В прихожей сушилка для ботинок (горнолыжные или сноубордические) на две пары. Отдельно место для лыж или досок. Радушные, гостеприимные хозяева! У меня особо никаких вопросов не возникало, но перегоревшая лампочка на кухне была мгновенно заменена Кириллом на новую)) Планирую вернуться сюда в следующем году. Спасибо большое хозяевам!
Александр
10,0март 2026
Александр
10,0март 2026
15 марта 2026
Достоинства:
Уютная, чистая квартира. Всё необходимое есть. В пешей доступности горнолыжный склон, магазин, кафе. Нам всё понравилось.
Екатерина
10,0январь 2026
Екатерина
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Просто идеальная квартира, порой дома нет таких удобных мелочей как держалка для губки в ванной или закрывающейся мыльницы в ванной. Для горнолыжников есть сушка для обуви и удобный угол для хранения оборудования. Для тех, кто готовит еду дома - на кухне есть все необходимое. Чувствуется не только рука заботливого хозяина, но и человека, думающего о стиле и гостях. К новому году украсили квартиру и поставили елочку, положили мандарины и шампанское. Спасибо большое за отдых, однозначно рекомендую
Павел
10,0декабрь 2025
Павел
10,0декабрь 2025
24 декабря 2025
Достоинства:
Отличный хозяин, помог с трансфером. На протяжении проживания всегда был на связи. Квартира чистая и уютная оборудованная всем необходимым. В шаговой доступности горнолыжка. Проживанием довольны! Спасибо!
Михаил
10,0декабрь 2025
Михаил
10,0декабрь 2025
12 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0